Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 31 мая 2014 г. N 61/2014-ОЗ "О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 мая 2014 г. N 14/89-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 31 мая 2014 г. N 61/2014-ОЗ "О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 мая 2014 г. N 14/89-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Определены случаи прекращения движения по автомобильным дорогам Московской области.

Предусмотрены случаи установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам в границах населенных пунктов на территории Московской области, в том числе в целях повышения их пропускной способности.

Определено, что временное ограничение или прекращение движения транспортных средств устанавливается при проведении публичных мероприятий, религиозных обрядов и церемоний, официальных физкультурных, спортивных мероприятий, мероприятий в рамках культурной деятельности, а также при необходимости повышения пропускной способности автомобильных дорог и в иных случаях.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад