Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2014 г. N 224/7 "О внесении изменений в Положение о Министерстве инвестиций и инноваций Московской области"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2014 г. N 224/7 "О внесении изменений в Положение о Министерстве инвестиций и инноваций Московской области"

Обзор документа


Изменения в деятельности Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Пересмотрены некоторые положения, регулирующие деятельность Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Скорректирован состав полномочий. Так, министерство имеет право на организацию заключения соглашений о торгово-экономическом, научно-техническом сотрудничестве Московской области с субъектами иностранных федеративных государств, административно-территориальными образованиями иностранных государств, международными организациями и иностранными хозяйствующими субъектами и субъектами Российской Федерации. Министерство теперь осуществляет функции главного распорядителя и получателя средств бюджета области, предусмотренных на реализацию полномочий, в том числе по предоставлению межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на финансирование расходов. Кроме того, министерство взаимодействует с исполнительными органами субъектов Российской Федерации по вопросам подготовки проектов соглашений социально-экономического, научно-технического сотрудничества. Изменения коснулись также и организационной структуры. В целом, названные изменения и корректировки направлены на повышение эффективности деятельности министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад