Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2014 г. N 230/11 "О внесении изменения в Положение о Главном управлении записи актов гражданского состояния Московской области"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2014 г. N 230/11 "О внесении изменения в Положение о Главном управлении записи актов гражданского состояния Московской области"

Обзор документа


Изменения в деятельности Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области.

Пересмотрен порядок организации деятельности Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области. Расширен состав его полномочий. Управление теперь обеспечивает оказание гражданам бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной и письменной форме, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, по вопросам, находящимся в его компетенции. Названные меры направлены на повышение доступности получения гражданами правовой помощи.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад