Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2014 г. N 229/11 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 27.12.2012 N 1591/47 "О Порядке предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в части базовой программы обязательного медицинского страхования"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2014 г. N 229/11 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 27.12.2012 N 1591/47 "О Порядке предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в части базовой программы обязательного медицинского страхования"

Обзор документа


Некоторые вопросы предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области.

Скорректирован порядок предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Пересмотрены цели, на которые расходуются межбюджетные трансферты. Отмечено, что при наличии потребности и в соответствии с решением Министерства здравоохранения Московской области межбюджетные трансферты, не использованные в текущем финансовом году, могут быть возвращены в очередном финансовом году в доход бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования в соответствии с целями предоставления указанных межбюджетных трансфертов. В случае, если неиспользованный остаток трансфертов не перечислен в областной бюджет, указанные средства подлежат взысканию. В целом, изменения ориентированы на эффективное исполнение бюджетного законодательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад