Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 7 апреля 2014 г. N 60-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 19.12.2003 N 236-ПГ "Об утверждении Положения о порядке организации страхования лиц, замещающих государственные должности Московской области, и государственных гражданских служащих Московской области на случай причинения вреда жизни и здоровью"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 7 апреля 2014 г. N 60-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 19.12.2003 N 236-ПГ "Об утверждении Положения о порядке организации страхования лиц, замещающих государственные должности Московской области, и государственных гражданских служащих Московской области на случай причинения вреда жизни и здоровью"

Обзор документа


Госслужащих в Московской области теперь страхуют на случай причинения вреда жизни и здоровью.

Утвержден порядок организации страхования лиц, замещающих государственные должности Московской области, и государственных гражданских служащих на случай причинения вреда жизни и здоровью. Главное управление государственной и муниципальной службы обеспечивает организацию страхования лиц, замещающих государственные должности, и государственных гражданских служащих на случай причинения вреда жизни и здоровью. Расходы по страхованию предусматриваются при формировании проекта бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад