Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 18 апреля 2014 г. N 34/2014-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О транспортном налоге в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 апреля 2014 г. N 6/85-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 18 апреля 2014 г. N 34/2014-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О транспортном налоге в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 апреля 2014 г. N 6/85-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


В Московской области обновлены положения о транспортном налоге.

Изменен порядок уплаты транспортного налога и авансовых платежей по налогу. Так, налогоплательщики, являющиеся организациями, уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода налогоплательщиками, являющимися организациями, уплачивается не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. В целом, изменения ориентированы на эффективное исполнение налогового законодательства.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад