Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Вице-губернатора Московской области от 15 апреля 2014 г. N 136-РВГ "Об утверждении комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях в Московской области, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Вице-губернатор Московской области


Распоряжение Вице-губернатора Московской области от 15 апреля 2014 г. N 136-РВГ "Об утверждении комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях в Московской области, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом"

Обзор документа


В Московской области предприняты меры по развитию сферы физической культуры и спорта в сельской местности.

Утвержден комплекс мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях в Московской области, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом. Сформирован перечень организаций, расположенных в сельской местности, имеющих спортивные залы, требующие ремонта, имеющих потребность в перепрофилировании аудиторий под спортивные залы. Запланированы также мероприятия по оснащению сельских школ спортивным инвентарем и оборудованием. В целом, названные меры позволят увеличить численность школьников, занимающихся физкультурой.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад