Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 19 марта 2014 г. N 21-96-Р "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Московской области для формирования кадрового резерва Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 19 марта 2014 г. N 21-96-Р "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Московской области для формирования кадрового резерва Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области"

Обзор документа


Для ключевых должностей в Министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью создается кадровый резерв.

В Московской области утвержден перечень должностей государственной гражданской службы для формирования кадрового резерва в Министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью. В перечень включены должности заместителя начальника Управления физической культуры и спорта, заместителя начальника Управления по работе с молодежью и физкультурно-массовой работе, начальника отдела развития неолимпийских видов спорта и адаптивного спорта. Названные меры направлены на укрепление стабильности профессионального состава кадров государственной службы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад