Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 26 марта 2014 г. N 108-РГ "Об утверждении Положения о выплатах ежемесячного денежного поощрения и премии за выполнение особо важных и сложных заданий государственным гражданским служащим Московской области в Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 26 марта 2014 г. N 108-РГ "Об утверждении Положения о выплатах ежемесячного денежного поощрения и премии за выполнение особо важных и сложных заданий государственным гражданским служащим Московской области в Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа


Государственным гражданским служащим в Администрации Губернатора предусмотрено ежемесячное денежное поощрение.

В Администрации Губернатора Московской области урегулирован порядок выплаты ежемесячного денежного поощрения и премии за выполнение особо важных и сложных заданий государственным гражданским служащим. Гражданскому служащему выплачивается ежемесячное денежное поощрение в размере 1 - 100 процентов должностного оклада. Ежемесячное денежное поощрение начисляется гражданским служащим за фактически отработанное служебное время, в том числе за период нахождения гражданского служащего в служебной командировке. Установлены критерии, учитываемые при принятии решения о размере поощрения. Утвержден порядок премирования гражданских служащих за выполнение особо важных и сложных заданий. В целом, положения ориентированы на укрепление стабильности профессионального состава кадров учреждения, а также позволят обеспечить соблюдение законности и защиту прав работников.

Распоряжение вступает в силу с 1 апреля 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад