Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 13 марта 2014 г. N 21-89-Р "Об утверждении Порядка предоставления документов на получение премии Губернатора Московской области спортсменам и их личным тренерам и принятия решения о выплате премии Губернатора Московской области спортсменам и их личным тренерам"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 13 марта 2014 г. N 21-89-Р "Об утверждении Порядка предоставления документов на получение премии Губернатора Московской области спортсменам и их личным тренерам и принятия решения о выплате премии Губернатора Московской области спортсменам и их личным тренерам"

Обзор документа


Установлен порядок предоставления документов на получение премии Губернатора Московской области спортсменам и их личным тренерам.

Утвержден порядок предоставления документов на получение премии Губернатора Московской области спортсменам и их личным тренерам и принятия решения о выплате такой премии. Кандидатуры спортсменов и тренеров, имеющих основания для получения премии, представляются в Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области физкультурно-спортивными организациями Московской области, в том числе спортивными федерациями. Решение о назначении премии принимается министром физической культуры, спорта и работы с молодежью и оформляется соответствующим распоряжением. Определен перечень документов, необходимых для назначения премии спортсменам, занявшим призовые места на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх, занявшим призовые места на чемпионатах мира и Европы. Отмечено, что в случае подготовки тренером двух и более спортсменов, размер премии тренеру определяется путем сложения размеров премий за достижения каждого спортсмена по наивысшему результату. В целом, утвержденные положения ориентированы на создание условий для достойного вознаграждения отдельных категорий лиц, добившихся высоких результатов в спорте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад