Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 7 марта 2014 г. N 20РВ-65 "Об утверждении формы паспорта маршрута регулярных перевозок и инструкции по заполнению паспорта маршрута регулярных перевозок"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Минтранс МО


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 7 марта 2014 г. N 20РВ-65 "Об утверждении формы паспорта маршрута регулярных перевозок и инструкции по заполнению паспорта маршрута регулярных перевозок"

Обзор документа


В Московской области установлен порядок оформления паспорта маршрута регулярных перевозок.

В Московской области определена типовая форма паспорта маршрута регулярных перевозок. Утверждена инструкция по заполнению паспорта. Паспорт является основным документом, удостоверяющим маршрут регулярных перевозок и содержащим сведения об оборудовании маршрута и организации движения транспортных средств. На каждый маршрут составляется паспорт. Утверждены требования к оформлению схемы маршрута регулярных перевозок. Названные меры направлены на организацию эффективного транспортного обслуживания населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад