Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 21 марта 2014 г. N 25-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 19.04.2013 N 36-р "О предоставлении субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, поставляющим коммунальные ресурсы для оказания коммунальных услуг населению Московской области по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 21 марта 2014 г. N 25-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 19.04.2013 N 36-р "О предоставлении субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, поставляющим коммунальные ресурсы для оказания коммунальных услуг населению Московской области по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек"

Обзор документа


Скорректирован порядок обращения в Комитет по ценам и тарифам Московской области в целях получения субсидий на компенсацию выпадающих доходов организаций.

Обновлена процедура обращения в Комитет по ценам и тарифам Московской области в целях получения субсидий на компенсацию выпадающих доходов организаций, поставляющих коммунальные ресурсы для оказания коммунальных услуг населению, по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек. Определено, что для получения субсидии организация, поставляющая коммунальные ресурсы, в срок до 1 мая года, предшествующего году предоставления субсидии, представляет в Комитет по ценам и тарифам соответствующую заявку. Уточнена методика расчета планового годового размера субсидии. Пересмотрены документы, необходимые для получения названной субсидии. В целом, утвержденные положения ориентированы на минимизацию вероятности возникновения нарушений бюджетного законодательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад