Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 25 декабря 2013 г. N 162/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об адресных социальных выплатах гражданам в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 12 декабря 2013 г. N 9/71-П)

Обзор документа

11 января 2014

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 25 декабря 2013 г. N 162/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об адресных социальных выплатах гражданам в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 12 декабря 2013 г. N 9/71-П)

Обзор документа


Изменен порядок определения социальных выплат гражданам.

Скорректирован порядок осуществления адресных социальных выплат гражданам в Московской области. Изменения адресных выплат гражданам осуществляются в связи с ростом цен на природный (сетевой) газ. Предусмотрено предоставление компенсационных выплат гражданам, рост платы за коммунальные услуги которых превышает установленные ограничения в связи с ростом цен на сжиженный газ для бытовых нужд. Названные изменения направлены на усиление государственной поддержки граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад