Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 19 декабря 2013 г. N 61/72-П "Об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области"

Обзор документа

11 января 2014

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 19 декабря 2013 г. N 61/72-П "Об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области"

Обзор документа


Про оплату труда работников областной Думы.

Определены условия оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы. Урегулированы правовые и организационные основы оплаты труда названных работников. Размеры должностных окладов работников устанавливаются в соотношении с должностным окладом специалиста II категории. Работникам выплачиваются ежемесячные надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы в размере 50 процентов должностного оклада, ежемесячная премия по результатам работы в размере до 70 процентов должностного оклада, материальная помощь и другие компенсационные выплаты. Материальная помощь выплачивается один раз в календарном году на основании личного заявления работника при предоставлении ему ежегодного основного оплачиваемого отпуска. Предусмотрена выплата ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, а также премия по результатам работы за год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад