Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 10 декабря 2013 г. N 1037/53 "О мерах по обеспечению использования субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на проведение мероприятий по формированию в Московской области сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития, в 2013 году"

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 10 декабря 2013 г. N 1037/53 "О мерах по обеспечению использования субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на проведение мероприятий по формированию в Московской области сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития, в 2013 году"

Обзор документа


Из областного бюджета предоставляются субсидии на формирование сети образовательных учреждений, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития.

Утверждено распределение субсидий из областного бюджета муниципальным бюджетам за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета на проведение мероприятий по формированию сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития. Субсидии распределены в Красногорский, Мытищинский, Раменский, Серпуховский муниципальные районы, городские округа: Балашиха, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Подольск, Электросталь. Определен объем предоставляемых субсидий. В целом, названные меры направлены на проведение мероприятий по формированию в Московской области сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад