Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 23 декабря 2013 г. N 160/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 декабря 2013 г. N 18/72-П)

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 23 декабря 2013 г. N 160/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 декабря 2013 г. N 18/72-П)

Обзор документа


Изменен спектр полномочий областного Правительства по регулированию земельных отношений.

Скорректированы некоторые аспекты правового регулирования земельных отношений в Московской области. Пересмотрены условия и порядок внесения платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности физического или юридического лица. Правительство Московской области наделено полномочием по утверждению перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для других целей не допускается. Изменения направлены на организацию рационального использования земель сельскохозяйственного назначения, обеспечение сохранности особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории региона.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад