Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 ноября 2013 г. N 989/52 "Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 ноября 2013 г. N 989/52 "Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области"

Обзор документа


Сотрудникам службы по контролю за оборотом наркотиков оказывают финансовую поддержку.

Предпринимаются меры по усилению социальной поддержки сотрудников Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Предусмотрено производство выплат в размере 10 000 рублей каждому сотруднику. Дополнительные выплаты осуществляются посредством областного Министерства социальной защиты населения. Названные меры направлены на обеспечение социальной защищенности служащих, укрепление стабильности профессионального состава кадров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад