Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 20 ноября 2013 г. N 5 "Об утверждении Порядка формирования Сводных списков граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета, указанных в частях 1 и 2 статьи 1 Закона Московской области N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов", и внесения изменений в них"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Минмособлстрой


Распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 20 ноября 2013 г. N 5 "Об утверждении Порядка формирования Сводных списков граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета, указанных в частях 1 и 2 статьи 1 Закона Московской области N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов", и внесения изменений в них"

Обзор документа


Установлены правила формирования сводных списков граждан, имеющих право на обеспечение жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета.

Утвержден порядок формирования сводных списков граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета. Обеспечиваются жилыми помещениями отдельные категории ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов. Сводный список формируется Министерством строительного комплекса Московской области ежегодно по состоянию на 1 февраля. Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов ежегодно проводят перерегистрацию лиц, состоящих на учете, уточняют списки. Названные меры направлены на детализацию процедуры и совершенствование порядка составления списков граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад