Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 14 ноября 2013 г. N 444-РГ "Об утверждении Положения об Управлении по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 14 ноября 2013 г. N 444-РГ "Об утверждении Положения об Управлении по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа


Рассмотрение обращений граждан в Администрации Губернатора и Правительстве оптимизировано.

Урегулированы правовые и организационные основы деятельности Управления по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора. Управление является самостоятельным подразделением Администрации Губернатора, обеспечивающим организацию рассмотрения обращений граждан и организаций, адресованных Губернатору и в Правительство. Управление решает задачи по организации объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения обращений граждан, по организации личного приёма граждан Губернатором, Вице-губернаторами, первым заместителем Председателя Правительства, заместителями Председателя Правительства, членами Правительства, а также руководителем Администрации. Управление проводит информационно-аналитическую работу с обращениями граждан и организаций, а также информационно-справочную работу с населением. Определены права и состав функций управления. Управление возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности руководителем Администрации. В целом, эффективная деятельность Управления позволит усовершенствовать работу по объективному и своевременному рассмотрению обращений граждан и организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад