Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства финансов Московской области от 13 ноября 2013 г. N 63 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году"

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Минфин МО


Распоряжение Министерства финансов Московской области от 13 ноября 2013 г. N 63 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году"

Обзор документа


Про кассовый план исполнения бюджета области.

Утвержден порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета области в текущем финансовом году. Кассовый план исполнения бюджета в текущем финансовом году включает кассовый план на текущий финансовый год с помесячной детализацией. Ответственным за составление и ведение кассового плана является Управление исполнения бюджета областного Министерства финансов. Определены показатели плана, которые представляются в валюте Российской Федерации. Кассовый план отражает остаток на едином счете бюджета на начало месяца, прогноз кассовых поступлений и выплат, управление остатками средств на единых счетах, остаток на едином счете бюджета на конец месяца. Регламентирована процедура составления, уточнения и представления показателей для кассового плана по доходам, расходам, по источникам финансирования дефицита бюджета. Урегулированы особенности организации документооборота при составлении, уточнении и утверждении кассового плана исполнения бюджета. Названные меры направлены на обеспечение эффективности и точности при составлении и ведении кассового плана исполнения регионального бюджета.

Распоряжение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие в связи с исполнением бюджета, начиная с бюджета области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад