Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 21 октября 2013 г. N 843/46 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Жилище" на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 21 октября 2013 г. N 843/46 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Жилище" на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа


Скорректирована программа по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в Московской области.

Изменены некоторые аспекты регулирования порядка долгосрочной целевой программы области "Жилище" на 2013 - 2015 годы. Скорректирован перечень задач, в который включены улучшение жилищных условий молодых семей, государственных гражданских служащих. Организована работа по улучшению жилищных условий детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа. Программа предусматривает улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей, а также граждан, пострадавших в результате воздействия природных и техногенных факторов. Незначительно уменьшен общий объем финансирования на 0,4% и определен в сумме 7 955 476,71 тыс. рублей. Скорректированы планируемые количественные и качественные показатели эффективности реализации программы. Изменен перечень программных мероприятий, перераспределены средства на их финансирование. Закреплены сроки, состав и форма представления отчетности о ходе реализации мероприятий программы. В целом, названные меры позволят обеспечить эффективность и прозрачность принимаемых в рамках реализации программы решений, а также позволят повысить результативность реализации мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад