Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 октября 2013 г. N 887/47 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Чистая вода Подмосковья" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 30 октября 2013 г. N 887/47 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Чистая вода Подмосковья" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа


Сокращен объем финансирования областной программы "Чистая вода Подмосковья".

Изменена долгосрочная целевая программа области "Чистая вода Подмосковья" на 2013 - 2020 годы. Пересмотрены объемы финансирования программы по этапам. Так, на 1 этап 2013 - 2015 годов финансирование сокращено на 37,3% за счет уменьшения поступления средств из областного бюджета. Изменен перечень программных мероприятий, перераспределены средства на их финансирование. Теперь программа реализуется по направлению строительство и реконструкция объектов региональной собственности, которое предполагает реконструкцию очистных сооружений и завершение строительства системы водоснабжения. Предусмотрено строительство и реконструкция объектов муниципальной собственности, а именно реконструкция водозаборного узла и реконструкция сооружений канализации. Названные меры направлены на оптимизацию процесса выполнения программных мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад