Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2013 г. N 827/38 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Дороги Подмосковья на период 2012 - 2015 годов"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2013 г. N 827/38 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Дороги Подмосковья на период 2012 - 2015 годов"

Обзор документа


Оптимизирован процесс выполнения мероприятий по развитию сети автомобильных дорог.

Пересмотрен порядок реализации долгосрочной целевой программы Московской области "Дороги Подмосковья на период 2012 - 2015 годов". Общий объем финансирования программы уменьшен на 15,7% за счет сокращения объемов денежных поступлений из федерального бюджета и составляет теперь 212 388,205 млн. рублей. Программа реализуется по следующим направлениям: развитие сети автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, обеспечение их капитального ремонта, содержания и ремонта. Скорректированы планируемые количественные и качественные показатели эффективности реализации программы. Изменен перечень программных мероприятий, перераспределены средства на их финансирование. Закреплены сроки, состав и форма представления отчетности о ходе реализации мероприятий. Уточнение объемов финансирования и другие корректировки позволят повысить эффективность программных мероприятий, а также направлены на оптимизацию процесса их выполнения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад