Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 26 сентября 2013 г. N 30/62-П "О Порядке составления, утверждения и ведения бюджетной сметы Московской областной Думы"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 26 сентября 2013 г. N 30/62-П "О Порядке составления, утверждения и ведения бюджетной сметы Московской областной Думы"

Обзор документа


Определены правила составления, утверждения и ведения бюджетной сметы областной Думы.

Регламентирована процедура составления, утверждения и ведения бюджетной сметы Московской областной Думы. Смета устанавливает объем и распределение расходов на обеспечение деятельности областной Думы на очередной финансовый год и плановый период. Финансирование расходов, предусмотренных в бюджетной смете, осуществляется за счет средств регионального бюджета. Бюджетная смета составляется в целом по областной Думе. Определен порядок составления и утверждения, ведения и исполнения сметы. Исполнение бюджетной сметы осуществляется в соответствии с ежеквартальным распределением расходов. Названные положения позволят обеспечить повышение эффективности расходования бюджетных средств, а также направлены на оптимизацию деятельности регионального законодательного органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад