Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 4 сентября 2013 г. N 686/37 "Об изменении стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи в месяц для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина, дифференцированных по муниципальным образованиям Московской области на 2013 год"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 4 сентября 2013 г. N 686/37 "Об изменении стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи в месяц для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина, дифференцированных по муниципальным образованиям Московской области на 2013 год"

Обзор документа


Про стандарт стоимости услуг ЖКХ по Московской области.

Пересмотрен стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи в месяц для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина на 2013 год. Стандарты разработаны как для граждан, проживающих в многоквартирном доме, так и для семей одиноко проживающих лиц в домах частного типа. В целом, по муниципальным районам и городским округам стоимость изменена в сторону увеличения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад