Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 27 июля 2013 г. N 103/2013-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 июля 2013 г. N 32/59-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 27 июля 2013 г. N 103/2013-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 июля 2013 г. N 32/59-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Про государственные программы в Московской области.

Внесены поправки в ряд законов Московской области, которые ориентированы на создание правовых условий для формирования государственных программ. Скорректированные положения эффективно реализуют исполнение федерального законодательства, а именно, обеспечивают переход от формирования долгосрочных целевых программ субъектов Российской Федерации к государственным программам субъектов Российской Федерации. Таким образом, обновление законодательства Московской области в сфере формирования и реализации государственных программ направлено на минимизацию вероятности возникновения коррупционных нарушений посредством установления правового регулирования исполнения законодательства.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 г. и распространяется на правоотношения, возникающие в связи с составлением, рассмотрением, утверждением и исполнением бюджета Московской области, начиная с бюджета Московской области на 2014 г. и на плановый период 2015 и 2016 гг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад