Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 15 июня 2013 г. N 59/2013-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 мая 2013 г. N 9/54-П)

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 15 июня 2013 г. N 59/2013-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 мая 2013 г. N 9/54-П)

Обзор документа


Расширена компетенция Правительства Московской области в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Перечень полномочий Правительства Московской области в сфере защиты населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций расширен за счет включения в него обязательств по созданию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112". Кроме того, Правительство будет заниматься обеспечением эксплуатации и развития созданной системы.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад