Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 19 июня 2013 г. N 150-ПГ "О проведении смотра-конкурса "Парки Подмосковья"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 19 июня 2013 г. N 150-ПГ "О проведении смотра-конкурса "Парки Подмосковья"

Обзор документа


В Московской области с 2013 года ежегодно проводится смотр-конкурс "Парки Подмосковья".

Определены цели, задачи, порядок организации и проведения смотра-конкурса "Парки Подмосковья", номинации и специальные денежные премии, размеры премирования победителей Конкурса и направления расходования средств.

Организатором Конкурса является Министерство культуры Московской области. Участниками являются органы местного самоуправления муниципальных образований области.

Целью Конкурса является оказание поддержки муниципальным образованиям Московской области, имеющим или создающим на своей территории парки в организационно-правовой форме муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий или муниципальных предприятий, для повышения качества паркового обслуживания населения области.

Конкурс проводится по номинациям "Лучшее преобразование парка" и "Лучший проект по созданию нового парка" в 4 этапа: отборочный (отбор претендентов для участия в Конкурсе на основе представленных заявок на участие в Конкурсе); предварительный осмотр парков и территорий, отведенных для создания нового парка; проведение работ по преобразованию парков и благоустройству территорий, отведенных для создания нового парка; повторный осмотр парков и территорий, отведенных для создания нового парка, подведение итогов; проведение торжественной церемонии награждения победителей Конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад