Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 30 мая 2013 г. N 11/54-П "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления депутату Московской областной Думы дополнительных выплат, предназначенных для осуществления депутатом прав, обусловленных его статусом" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 30 мая 2013 г. N 11/54-П "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления депутату Московской областной Думы дополнительных выплат, предназначенных для осуществления депутатом прав, обусловленных его статусом" (не вступило в силу)

Обзор документа


Депутатам областной Думы выделяют дополнительные средства для осуществления своих полномочий.

Пересмотрены правовые и организационные аспекты порядка предоставления депутату Московской областной Думы дополнительных выплат, предназначенных для осуществления депутатом прав, обусловленных его статусом. Депутату установлены дополнительные выплаты, которые теперь он вправе потратить на оплату расходов по проведению социально значимых мероприятий, а также расходов граждан, которым требуется социальная поддержка и защита. Кроме того, теперь депутат вправе нести расходы по приобретению игрушек, школьных принадлежностей, оргтехники, спортивных и канцелярских товаров, хозяйственно-бытовых товаров, книжно-печатной продукции, лекарств, медикаментов и медицинской техники для организаций. Урегулирован порядок выдачи дополнительных выплат депутату Управлением финансов и государственных закупок Московской областной Думы.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад