Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 мая 2013 г. N 304/18 "О распределении субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, и по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, в соответствии с долгосрочной целевой программой Московской области "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Московской области на 2013 - 2020 годы" на 2013 год"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 мая 2013 г. N 304/18 "О распределении субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, и по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, в соответствии с долгосрочной целевой программой Московской области "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Московской области на 2013 - 2020 годы" на 2013 год"

Обзор документа


Из регионального бюджета выделены субсидии муниципалитетам на жилье для сельских жителей.

На 2013 год утверждено распределение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности. На эти цели предусмотрено выделение субсидий в размере 26 510 514 руб. Кроме того, утверждено распределение субсидий из бюджета области бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности. Для этого предусмотрено 13 465 791 руб. Проведение мероприятий запланировано в рамках реализации долгосрочной целевой программы по развитию сельского хозяйства и регулированию рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в области.

Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад