Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 мая 2013 г. N 293/16 "О заключении Соглашения о предоставлении в 2013 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на проведение пренатальной (дородовой) диагностики нарушений развития ребенка, между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Правительством Московской области"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 мая 2013 г. N 293/16 "О заключении Соглашения о предоставлении в 2013 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на проведение пренатальной (дородовой) диагностики нарушений развития ребенка, между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Правительством Московской области"

Обзор документа


Из федерального бюджета выделяются субсидии на проведение дородовой диагностики нарушений развития ребенка на условиях софинансирования из бюджета Московской области.

Заключение Соглашения о предоставлении в 2013 году субсидии из федерального бюджета бюджету области на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на проведение дородовой диагностики нарушений развития ребенка, между федеральным Министерством здравоохранения и региональным Правительством признано целесообразным. Субсидия из федерального бюджета в размере 25 443 900,00 рублей предоставляется областному бюджету на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на проведение дородовой диагностики нарушений развития ребенка. Вместе с тем, установлено, что условием соглашения также является положение, согласно которому размер бюджетных ассигнований из бюджета области на 2013 год на софинансирование расходов на реализацию мероприятий, направленных на проведение дородовой диагностики нарушений развития ребенка, составляет 26 000 000,00 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад