Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 марта 2013 г. N 149/9 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие жилищного строительства в Московской области на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 марта 2013 г. N 149/9 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие жилищного строительства в Московской области на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа


На жилищное строительство в области выделены дополнительные денежные средства.

Пересмотрен порядок реализации долгосрочной целевой программы области по развитию жилищного строительства на 2013 - 2015 гг. Объем финансирования реализации мероприятий увеличен на 30% составляет теперь 17411197,6 тыс. руб. Увеличение финансирования произведено за счет средств федерального и регионального бюджетов. В связи с этим, пересмотрены планируемые показатели эффективности. В целом, количество ввода жилья эконом-класса не увеличится. Средства направлены на развитие инженерной, социальной и общественной инфраструктуры муниципальных образований области, а также на создание условий для развития массового жилищного строительства, в том числе малоэтажного.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад