Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 февраля 2013 г. N 108/7 "О реализации Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Московской области о взаимодействии при предоставлении государственных услуг по подготовке и выдаче пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 февраля 2013 г. N 108/7 "О реализации Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Московской области о взаимодействии при предоставлении государственных услуг по подготовке и выдаче пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн"

Обзор документа


Регламентирована процедура выдачи пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по МКАДу грузового автотранспорта массой более 12 тонн.

Установлены последовательность и сроки административных процедур по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн. Заявителями услуги являются индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие грузовые автотранспортные средства и осуществляющие грузоперевозки в целях обеспечения непрерывного технологического цикла предприятий и жизнедеятельности Московской области, а также потребностей населения, имеющие адреса погрузки (разгрузки) на территории Московской области. Услугу предоставляет Министерство транспорта Московской области с участием Центра безопасности дорожного движения. Для предоставления государственной услуги необходимо представление: запроса на предоставление услуги, копии документов, удостоверяющих личность заявителя либо его представителя, заверенных копий документов, подтверждающих необходимость осуществления грузовой перевозки, заверенной копии свидетельства о регистрации транспортного средства. Предоставление государственной услуги включает в себя: прием запроса и документов, рассмотрение документов и подготовка материалов для рассмотрения уполномоченным лицом, принятие решения о выдаче (отказе в выдаче) пропуска, выдача результата государственной услуги заявителю. Конечным результатом предоставления государственной услуги является пропуск или решение об отказе в выдаче пропуска. Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад