Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 18 февраля 2013 г. N 75-РГ "Об утверждении Плана противодействия коррупции в Московской области на 2013 год"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 18 февраля 2013 г. N 75-РГ "Об утверждении Плана противодействия коррупции в Московской области на 2013 год"

Обзор документа


Антикоррупционные мероприятия на 2013 год.

На 2013 год запланированы меры по противодействию коррупции в Московской области. В частности, намечены мероприятия общего организационно-методического и правового характера, совершенствование мер профилактики коррупции при прохождении государственной гражданской службы и муниципальной службы в области, осуществление антикоррупционного образования и антикоррупционной пропаганды, совершенствование организационных основ антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, проектов нормативных правовых актов и повышение её результативности и др. Закреплены ответственные за их исполнение и сроки реализации.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад