Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 февраля 2013 г. N 41/4 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в связи с передачей полномочий по контролю в сфере размещения заказов от Министерства экономики Московской области Главному контрольному управлению Московской области"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 6 февраля 2013 г. N 41/4 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в связи с передачей полномочий по контролю в сфере размещения заказов от Министерства экономики Московской области Главному контрольному управлению Московской области"

Обзор документа


Теперь Главное контрольное управление области следит за размещением заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.

Скорректирован порядок организации деятельности в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области и контроля за их размещением. Пересмотрены полномочия областного Министерства экономики. Министерство осуществляет функции по размещению заказов для государственных заказчиков и нужд бюджетных учреждений. Вместе с тем, контрольные функции в названной сфере переданы Главному контрольному управлению Московской области. Названные организационные меры направлены на упорядочение контрольной деятельности и позволят оптимизировать деятельность по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.

Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад