Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 29 октября 2012 г. N 160/2012-ОЗ "Об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты муниципальных районов и городских округов Московской области от налога на прибыль организаций, налога на имущество организаций, налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, подлежащих зачислению в бюджет Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 18 октября 2012 г. N 10/29-П)

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 29 октября 2012 г. N 160/2012-ОЗ "Об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты муниципальных районов и городских округов Московской области от налога на прибыль организаций, налога на имущество организаций, налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, подлежащих зачислению в бюджет Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 18 октября 2012 г. N 10/29-П)

Обзор документа

Утверждены размеры отчислений от налогов в местные бюджеты.
Утверждены единые нормативы отчислений от налогов в бюджеты муниципальных районов и городских округов Московской области. Так, от налога на прибыль организаций подлежат отчислению в бюджеты 2%, от налога на имущество организаций - 5%, от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения - 100%.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, применяется к правоотношениям, возникшим в связи с подготовкой и составлением бюджета Московской области, а также бюджетов муниципальных образований Московской области, начиная с 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад