Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 сентября 2012 г. N 1142/34 "Об оплате труда работников государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр тарифно-экспертного обеспечения"

Обзор документа

29 сентября 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 сентября 2012 г. N 1142/34 "Об оплате труда работников государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр тарифно-экспертного обеспечения"

Обзор документа

Установлены размеры и условия оплаты труда работников ГБУ "Центр тарифно-экспертного обеспечения".
Урегулированы вопросы оплаты труда работников государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр тарифно-экспертного обеспечения".
Определено, что размер заработной платы работников Учреждения устанавливается исходя из должностного оклада по занимаемой должности, компенсационных и стимулирующих выплат. В частности, работникам учреждения устанавливаются ежемесячная премия по результатам работы в размере до 70 процентов должностного оклада, ежемесячные надбавки за выслугу лет, за сложность, напряженность и специальный режим работы, единовременная материальная помощь в размере пяти должностных окладов, премия по результатам работы за год.
Оговорено, что размеры должностных окладов по должностям работников индексируются соразмерно изменению должностного оклада специалиста II категории в органах государственной власти Московской области.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад