Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 11 сентября 2012 г. N 1105/34 "О внесении изменений в Перечень объектов капитального строительства и реконструкции государственной собственности Московской области для нужд учреждений социального обслуживания Московской области, финансируемых из бюджета Московской области за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству социальной защиты населения Московской области на бюджетные инвестиции"

Обзор документа

29 сентября 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 11 сентября 2012 г. N 1105/34 "О внесении изменений в Перечень объектов капитального строительства и реконструкции государственной собственности Московской области для нужд учреждений социального обслуживания Московской области, финансируемых из бюджета Московской области за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству социальной защиты населения Московской области на бюджетные инвестиции"

Обзор документа

Скорректировано финансирование объектов капитального строительства и реконструкции государственной собственности для нужд учреждений социального обслуживания Московской области.
Уточнен перечень объектов капитального строительства и реконструкции государственной собственности для нужд учреждений социального обслуживания Московской области, финансируемых из областного бюджета за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству социальной защиты населения. Изменения касаются сферы социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад