Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 августа 2012 г. N 1035/32 "О внесении изменений в Положение о Министерстве транспорта Московской области"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 августа 2012 г. N 1035/32 "О внесении изменений в Положение о Министерстве транспорта Московской области"

Обзор документа

Внесены изменения в положение о Министерстве транспорта Московской области.
Скорректированы полномочия Министерства транспорта Московской области. Так, Министерство участвует в организации обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, находящихся в собственности Московской области, подготавливает предложения Правительству Московской области по организации осуществления на территории области регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад