Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства культуры Московской области от 29 августа 2012 г. N 228-р "Об утверждении Административного регламента Министерства культуры Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за предоставлением информации и доступа к информации о деятельности Министерства культуры Московской области"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Минкультуры МО


Распоряжение Министерства культуры Московской области от 29 августа 2012 г. N 228-р "Об утверждении Административного регламента Министерства культуры Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за предоставлением информации и доступа к информации о деятельности Министерства культуры Московской области"

Обзор документа

Предоставление информации и доступа к информации о деятельности Министерства культуры Московской области.
Ответственным за исполнение государственной функции по осуществлению контроля за предоставлением информации и доступа к информации о деятельности Министерства культуры Московской области является отдел информационных ресурсов Управления информационно-аналитической работы и новых технологий Министерства. Определены требования к порядку исполнения государственной функции, сроки, формы контроля за ее исполнением, а также порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых в ходе исполнения государственной функции. Исполнение государственной функции осуществляется на безвозмездной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад