Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 31 августа 2012 г. N 251-ПГ "О выплате единовременного пособия педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Московской области и муниципальных образовательных учреждений в Московской области из числа выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 31 августа 2012 г. N 251-ПГ "О выплате единовременного пособия педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Московской области и муниципальных образовательных учреждений в Московской области из числа выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования"

Обзор документа

Выпускникам высших и средних педагогических образовательных учреждений Московской области выплатят по 28300 и 25700 рублей соответственно.
С 1 сентября 2012 г. установлены новые размеры единовременных пособий, выплачиваемых выпускникам педагогических образовательных учреждений, приступившим к работе по специальности. Выпускникам высших учебных заведений выплатят по 28300 рублей, средних - по 25700 рублей.
Утверждены порядок и условия выплаты единовременного пособия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад