Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 11 июля 2012 г. N 909/24 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2012 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование и (или) частичное возмещение расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на замену технологического оборудования и проведение ремонта инженерных систем муниципальных образовательных учреждений Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 11 июля 2012 г. N 909/24 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2012 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование и (или) частичное возмещение расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на замену технологического оборудования и проведение ремонта инженерных систем муниципальных образовательных учреждений Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта"

Обзор документа

На какие цели из бюджета Московской области могут быть представлены субсидии бюджетам муниципальных образований региона?
Цель выделения субсидий - финансирование и (или) частичное возмещение расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на замену технологического оборудования и проведение ремонта инженерных систем муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта.
Субсидии выделяются из регионального бюджета и могут быть направлены на компенсацию названных расходов, произведенных в 2012 году до даты получения субсидии.
Главным распорядителем средств выступает Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.
Представлены критерии отбора муниципальных образований - получателей субсидий. Определены основные условия выдачи и расходования субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад