Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 июня 2012 г. N 832/20 "О Комиссии Правительства Московской области по законопроектной деятельности"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 июня 2012 г. N 832/20 "О Комиссии Правительства Московской области по законопроектной деятельности"

Обзор документа

Комиссия создана в целях обеспечения законопроектной деятельности Правительства Московской области и его взаимодействия с Московской областной Думой.
Определены основные задачи Комиссии (совершенствование законопроектной деятельности Правительства Московской области; оказание центральным исполнительным органам государственной власти региона содействия по вопросам законотворческой деятельности; формирование позиции Правительства Московской области по законопроектам, рассматриваемым Московской областной Думой; организация взаимодействия в законодательном процессе Правительства Московской области с другими субъектами права законодательной инициативы).
Регламентирован порядок проведения заседаний Комиссии и принятия соответствующих решений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад