Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 июня 2012 г. N 831/20 "О межведомственной рабочей группе по вопросам участия организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, в развитии экономического и налогового потенциала Московской области"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 июня 2012 г. N 831/20 "О межведомственной рабочей группе по вопросам участия организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, в развитии экономического и налогового потенциала Московской области"

Обзор документа

В Московской области создана межведомственная рабочая группа.
Цель создания коллегиального совещательного органа - осуществление согласованных действий органов власти по вопросам развития экономического и налогового потенциала Московской области в части подготовки предложений (рекомендаций) по организационному, финансовому и нормативному обеспечению осуществления мероприятий, направленных на решение проблемных вопросов финансовой (кредитной, инвестиционной) и хозяйственной (производственной) деятельности организаций.
Состав совещательного органа утверждается региональным Правительством и включает в себя его руководителя, трех заместителей руководителя, секретаря и членов межведомственной рабочей группы.
Закреплены основные права и обязанности межведомственной рабочей группы, описан порядок ее работы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад