Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области от 23 мая 2012 г. N 30/РП "Об учреждении знака отличия Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области "Спортивная доблесть"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Минспорттуризм МО


Распоряжение Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области от 23 мая 2012 г. N 30/РП "Об учреждении знака отличия Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области "Спортивная доблесть"

Обзор документа

Утверждено распределение бюджетных средств на финансирование дополнительных мероприятий ЖКХ и социально-культурной сферы.
Закреплены правовые основы распределения средств, выделенных на финансирование дополнительных мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры, средств массовой информации, социального обслуживания населения, оказанию материальной помощи и проведению подписки на периодические издания отдельных категорий граждан, а также проведению мероприятий, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области.
Утвержден Перечень дополнительных мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2012 год.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад