Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 июня 2012 г. N 840/19 "Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Министерстве строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 июня 2012 г. N 840/19 "Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Министерстве строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области"

Обзор документа

Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства призвано обеспечить высокие и устойчивые темпы строительства доступного и комфортного жилья на территории Подмосковья.
Центральный исполнительный орган государственной власти в процессе своей работы осуществляет исполнительно-распорядительную деятельность на территории региона в отдельных сферах градостроительной деятельности, промышленности строительных материалов, жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического комплекса Московской области, обращения с отходами производства и потребления.
Министерство осуществляет координацию и контроль нескольких центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, находящихся в его ведении (в частности, Главного управления архитектуры и градостроительства, Главного управления государственного строительного надзора и Главного управления "Государственная жилищная инспекция Московской области").
Штатная численность Министерства составляет 256 единиц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад