Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 10 мая 2012 г. N 764/15 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на 2012-2014 годы"

Обзор документа

2 июня 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 10 мая 2012 г. N 764/15 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на 2012-2014 годы"

Обзор документа

На территории Московской области качество предоставления государственных и муниципальных услуг будет повышено.
В целях снижения административных барьеров, а также оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Подмосковье разработана соответствующая Программа.
Основными задачами Программы являются: проведение комплексной оптимизации государственных услуг, совершенствование разрешительной и контрольно-надзорной деятельности в различных сферах, создание многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), мониторинг качества оказания и доступности услуг.
Финансирование Программы осуществляется за счет регионального и местных бюджетов.
В результате реализации программных мероприятий будет создано 8 МФЦ, а также увеличена степень удовлетворенности граждан качеством и доступностью государственных и муниципальных услуг, предоставляемых непосредственно органами государственной власти, органами местного самоуправления и МЦФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад