Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 27 апреля 2012 г. N 36-Р "Об установлении цен на природный газ, реализуемый населению Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 27 апреля 2012 г. N 36-Р "Об установлении цен на природный газ, реализуемый населению Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

Установлены цены на газ для населения Московской области на 2012 год.
Утверждаются цены на природный газ, реализуемый населению Московской области, жилищно-эксплуатационным и управляющим организациям, жилищно-строительным кооперативам, товариществам собственников жилья для бытовых нужд. Стоимость газа указана с учетом направлений его использования. Например, 1000 куб. м газа, используемого для приготовления пищи и нагрева воды при отсутствии приборов учета, стоят 3 795 руб. (с НДС).
Цены вводятся в действие с 1 июля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад