Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 мая 2012 г. N 643/15 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 3 мая 2012 г. N 643/15 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области"

Обзор документа

Расширена сфера компетенции Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
На Министерство возложены полномочия по координации деятельности центральных исполнительных органов государственной власти по вопросам управления региональным жилищным фондом, а также по обеспечению деятельности государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований в части подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду.
Кроме того, Министерство жилищно-коммунального хозяйства оказывает содействие в оснащении транспортных средств, осуществляющих сбор и перевозку на территории Подмосковья отходов производства и потребления, а также объектов их переработки, сортировки, размещения и обезвреживания оборудованием, использующим технические методы наблюдения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад