Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 5 апреля 2012 г. N 437/12 "О внесении изменений в Положение о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 5 апреля 2012 г. N 437/12 "О внесении изменений в Положение о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа

Расширены полномочия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
К компетенции исполнительного органа государственной власти отнесены вопросы по проведению экспертной оценки последствий заключения договора о сдаче в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении государственного бюджетного и автономного учреждения Московской области, подведомственного Министерству, в том числе земельных участков, для обеспечения образования, воспитания, развития, социальной защиты и социального обслуживания детей.
Кроме того, Министерство осуществляет предварительное согласование заключения крупных сделок государственным бюджетным учреждением и принимает решение об одобрении сделок при наличии заинтересованности в их совершении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад